Другое

Мы с женой прожили 2 года она родила мне дочь копию меня! Потом начала гуляять от меня пока я по вечерам после работы сидел дома. Она говорила что... - вопрос №1353242

идет на работу а на самом деле где-то была. Потом я все узнал что у не есть другой. Ребенку 6 месяцев грудью не кормит. Ребенок прописан у меня в квартире — супругу я выписал. Живет она пока у своей матери, которая в марте уезжает в Россию на ПМЖ. Ребенка конечно я не отпущу туда если она будет просить могу ли я сделать так что бы дочь осталось со мной.

Ответы

Артем, вы живете в России? Чтобы дать вам консультацию, нужно знать в какой стране вы живете

Buh