Москва

Добрый день Уважаемые Дамы и Господа! Ситуация моя заключается в следующем. В 2008 году я брал сотовый телефон в кредит и получилось так, что его не... - вопрос №1354415

выплатил. Какое то время банк давал о себе знать, но через 6 месяцев прекратил это дело. И теперь через 7 лет начали звонить коллекторы соседям по дому и всем говорить что я должен, как меня найти и тд. Я набрал данную организацию и они сказали, что теперь я должен им, начали хамить и тп. Вопрос: как мне быть в такой ситуаций.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Посылайте их на три буквы… в суд.
Давным-давно истёк срок исковой давности (3 года), о чём и заявите в суде, в том случае, если у «Организации» хватит ума туда обратиться.
При дальнейшем многократном повторении звонков — пишите заявление в полицию о вымогательстве.
Лучший ответ по мнению автора

Buh