Оренбургская область

помогите - вопрос №1354935

Я с оренбургской области, мне 20 лет. 28 января мой отец вез детей с региональной олимпиады по обж и попал в аварию. в результате полученных травм скончался. мама не работает, есть младшая сестра ей 15 лет. на какие социальные гарантии и льготы имеет наша семья? будет ли пенсия начисляться на всех троих членов семьи? можно ли получать пенсию, которую получал мой отец(по выслуге)? спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Константин. Вам нужно обратиться в пенсионный отдел, в котором ваш отец получал пенсию по выслуге. Там вам все разъяснят и подскажут перечень документов, который необходимо собрать на маму и сестру. Вам никаких льгот не положено, т.к. вам больше 18 лет и вы считаетесь полностью трудоспособным.
Лучший ответ по мнению автора

Buh