Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здраствуйте СК Россгосстрах отказала в выплате , причина мной не предоставлены документы подтверждающие право собственности , хотя я отдавал копию договора купли продажи - вопрос №1355448

Ответы

Здравствуйте. Документами, подтверждающим право собственности на автомобиль, являются: свидетельство о регистрации как первичный документ, справка-счет, договор купли-продажи.
ДКП не является правоустанавливающим документом на ТС.

Buh