Стриктура уретры - вопрос №13563

Я совершенно незнаю что мне делать, прошу помогите мне успокоиться! Мне 21 год, у меня стриктура уретры, т. е. сужение мочеиспускательного канала, подскажите пожалуйста, как это лечится, и не слишком ли это опасно и чем это могло быть вызвано, но главное как вылечить? Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Каждый организм — это индивидум! Наши специалисты в области медецины окажут вам посильную помощь, после индивидуальной беседы. Снами можно оперативно связаться в сиситеме Skype: rinat-07