Ростовская область

Чем отличается хулиганство от мелкого хулиганства? - вопрос №1357855

Читая статьи: 213 УК РФ и 20.1 КоАП не могу найти явные отличия. Помогите разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Хулиганство (как уголовно наказуемое деяние), в отличии от административного правонарушения, должно быть совершено с оружием, предметами используемыми в качестве оружия, или по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh