Уральский федеральный округ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Я взял машину у своей девушки в олкагольном опьянения,стукнул машину.ДПС забрал в отделение меня.После чег. Девушка написала заявление об угоне.Ключи дала - вопрос №1358801

сама, прав Я не имею.Что и как может быть по факту? Ранее Я судим по ст112.Сейчас хожу на отметку по ограничению свободы.

Ответы

Здравствуйте. По факту, дела ваши плохи, и будет еще хуже, если доказать, что не угоняли т/с, не сможете. Грозит отмена ограничения свободы, и назначение реального лишения свободы по расчету 1 день, за 2 ограничения свободы по ст.112 УК РФ, а так же новое наказание по ст.166 УК РФ (угон), до 5 лет л/с.

Buh