Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как правильно развестись с мужем .. могу ли я подать заявление в загс без его нахождения рядом ? и нужен ли он вообще при разводе ? - вопрос №1359708

Ответы

Здравствуйте, Вероника! Если Вы не хотите видеть Вашего супруга рядом и, вообще, никак, то можете развестись в мировом суде (при условии, что нет спора о детях, спора о совместном нажитом имуществе и т.д.) и обратившись за представительством Ваших интересов к юристу или адвокату. По факту Вы получите развод без Вашего непосредственного участия.

Buh