Нужна помощь психолога. Не могу справиться одна. Запуталась. - вопрос №1360101

Ответы

Здравствуйте, Альбина. Чтобы подсказать Вам что-то, опишите подробнее вопрос или ситуацию, в которой нужна помощь. Или посмотрите профили экспертов, выберите того, кому доверитесь, и опишите ситуацию в чате.
Альбина, вы пишете, что запутались.Поможет вам распутаться любой психолог, но для этого Вы должны или написать проблему более развернуто или постучать в чат Для этого достаточно нажать на кнопку«обсудить с экспертом.Всего доброго Вам