Наследие собственности - вопрос №136136

При обмене квартиры в собственности бабушке выдали письмо об обмене, правомерно ли это?  И как это письмо об обмене квартиры отразится на оформлении наследия квартиры?

Ответы

Из вопроса совершенно непонятно, о каком обмене (кто с кем и на основании чего менял квартиру) и о каком письме (кто выдал, какой текст) идет речь? А это главное для ответа на Ваш вопрос.