увольнение - вопрос №136141

я написала заявление 24 окт, по моим подсчетам мой последний рабочий день — 6ноября, а это воскр, а перед этим 5 ноября, суббота, и праздничный день 4 ноября. В нашей организации все плюют на гос праздники. Когда мне требовать полный расчет? Читала, что в понедельник 7 ноября могут заставить придти за документами и деньгами. Мне нужно тогда отрабатывать еще день?Буду благодарна за скорейший ответ

Ответы

Ваш последний рабочий день 07 ноября 2011 г. Так что выходить на работу надо и в этот же день требовать документы и окончательный расчет.

Если вы не хотите выходить на работу, то вы можете к примеру взять больничный и заниматься свои здоровьем.