Санкт-Петербург

Здравствуйте. Бывшая сожительнице подала на алименты. Суд вынес решение и назначил 0,7 прожиточного минимума. Но у нас есть ребенок, и внесении решения документы на нашего ребенка вообще в деле не - вопрос №1362896

учли. Нами было написано заявление о снижении размера алиментов, т.к.муж не работает, вернее нет постоянной стабильной работы, и у нас тоже ребенок. Живем на квартире, тяжелое финансовое положение. Суд отказал в уменьшении. Правомерно ли его действия? Как нам быть?
1 ответ

Ответы

В соответствии с законом размер алиментов на оного ребенка подлежит уменьшению если у должника меняется семейное положение появляется еще ребенок, напишите мне постараюсь Вам помочь.

Buh