недвижимость - вопрос №136300

Являюсь собственником 1\3 4комнатной квартиры, как получить свою долю? И нужно ли согласие остальных собственников этой квартиры?

Ответы

Если вы имели ввиду продать, то сначала вам нужно письменно уведомить сособственников с указанием цены и условий продажи) или получить от них заверенных нотариусом отказ. Если вы хотите проживать и не получается договориться, то можете подать иск об определении порядка пользования