Предоставление отпуска - вопрос №136390

С уходом в декрет я потеряю свой льготный отпуск возможно ли взять его перед декретным отпуском? Тем более я работаю на месте декретника, поэтому не расчитываю работать после отпуска по уходу за ребенком в данном учреждении. Как выгоднее поступить?

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

       Вы имеете право использовать Ваш льготный отпуск перед  отпуском по беременности и родам либо непосредственно после него.