К каким отношениям будет стремится девушка при определенных детско- родительских отношениях. Приведите пример пожалуйста - вопрос №1365071

Лучший ответ по мнению автора

Например при отсутствии отца в семье, особенно если его не было с рождения, возможно серьезные проблемы с выстраиванием отношений с будущим мужем или в целом с мужчинами. Девушка может стремится получать от мужа, то что не получила от отца, будут специфические отношения. Или в таком же случае например часто бывает, что женщине очень сильно нужно мужское внимание в любой форме и она готова на все чтобы его получить, предположить что она будет делать вы можете сами.