Воронежская область

Добрый день! Купила квартиру, получила зеленку, но ошибку обнаружила только ч/з неделю, в адресе места рождения ошибка в названии населенного пункта. Что мне делать? Спасибо. - вопрос №1365484

Ответы

Здравствуйте. Ни чего страшного в этом нет. Обратитесь В УФРС с Заявлением об исправлении технической ошибки в записях. После чего вам выдадут новую зеленку. Всего доброго!

Buh