Российская Федерация

Здравствуйте!У меня есть автомобиль vw jetta.Застрахован по КАСКО.Недавно.без видимых причин,треснуло лобовое стекло.Страховая отказывается производить ремонт ссылаясь на то ,что дефект получен - вопрос №1366191

неизвестно от куда.Правомерны ли их действия?

Ответы

Сперва ознакомьтесь с договором КАСКО если страховой случай, предъявите претензию к страховой компании.Подключите Роспотребнадзор. Если не страховой случай претензии направьте в автосалон.

Buh