Почему так плохо на душе??? - вопрос №1366402

Ответы

Здравствуйте, Аида… К этому можно относиться как к началу истории. Например:
одному человеку было плохо на душе, было, было плохо, а потом… случилось вот что…
Поэтому, важно не то что сейчас, а то — что дальше.
Например, Вам у вас было плохо на душе и Вы решили обратиться к психологу… Вот тут и начинается история.
Здравствуйте, Аида, а что происходит вокруг Вас, как Вы выстраиваете отношения с другими людьми? Какой на Ваш взгляд,  должна быть жизнь, чтобы  на душе потеплело?