Москва

Здравствуйте,моему ребенку одноклассник нанес травму носа. Одноклассник давно занимается боксом, поэтому удар был существенный.Мне позвонили... - вопрос №1366529

прохожие-сын весь в крови, слезах в удручающем состоянии 11 лет.Жалуется на головную боль. Перелома(снимок показал) нет, но нос болит, не дышит и распух, особенно слева. Произошло все не на территории школы.Заявление директору я написала.Обращаться в суд не буду, но и повторения ситуации не хочу. Посоветуйте, что можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, в таких случаях пишется досудебная претензия директору с указанием, что копия претензии отправлена  в департамент образования. В суд может и не стоит идти, советую все же снять побои, потому что неизвестно какие будут последствие. Возможно (что по практике часто бывает) понадобится лечение, о чем вы сейчас не подозреваете, и у вас будет козырь для возмещения вреда.

Buh