Тверская область

подскажите ! я купил машину у перекупщика,из документов есть ПЛАСТИК,ПТС,ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ который написан владелцем и перекупщиком. Копии Паспорта Владельца у меня нету! А есть копия перекупа - вопрос №1367035

Ответы

Здравствуйте.
Вам просто необходим договор купли-продажи между Вами и последним собственником.
Кроме того, в ПТС продавец должен поставить свою подпись в графе - «Подпись прежнего собственника»

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

Buh