Камчатский край

Работаю производителем работ,ушел в отпуск учебный, написал заяв. на увольнение, сделали приказ на увольнение подписали заявление но трудовую теперь не отдают мотивируя тем что должен передать отчет - вопрос №1367180

Ответы

Здравствуйте. Задержка выдачи трудовой книжки после увольнения работника, серьезное нарушение трудового законодательства. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию. Всего доброго!

Buh