трудовой кодекс - вопрос №136721

Какие существуют сроки подачи заявления в прокуратуру в случае производственной травмы, а так же невыплаты зар. платы

Ответы

Здравствуйте, Яна! Для обращения в прокуратуру сроков не существует, а вот в суд для предьявления иска по трудовым спорам существует 3-х месячный срок с момента, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

 Всего доброго!

Buh