Другое

Уважаемые юристы! есть ли здесь опытные антимошенники, способные помочь найти или выбрать важные для полиции факты? Тем, кто откликнется опишу ситуацию в чате.... - вопрос №1367498

800 p
Тех, кто считает, что мошенника невозможно заставить вернуть деньги, прошу не откликаться.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Мошенники очень часто пытаются придать своим действиям видимость гражданско-правовых отношений. Доказать, что было именно мошенничество, хоть и сложно, но возможно. Для более предметного ответа желательно знать конкретную ситуацию. Если для вас эта тема еще актуальна, напишите мне и я постараюсь вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите: попробуем разобраться с Вашей проблемой.
Мошенника возможно принудить вернуть деньги. Надо сильно напугать.
Здравствуйте. Желательно детальней узнать Ваш вопрос. Мошенника можно заставить вернуть деньги, но нужно знать специфику ситуации
Есть достаточный арсенал для досудебного решения таких вопросов, потому что суд такие вещи не решит.Вы выиграете, но не взыщите. Отталкиваться надо от личности, то есть кто он и что.