Ростовская область

Имеет ли право по закону вдова участника ВОВ на получения отдельного жилья?В собственности жилья нет.Проживает с дочерью,зятем и внучкой,в ч.д.43.кв.м. - вопрос №1367720

Ответы

Имеет и еще как, в соответствии с Федеральным законом РФ вдовы участников ВОВ имеют право на улучшении жилищных условий и получение субсидии из федерального бюджета на его приобретение, готов Вам помочь (опыт работы в органах соцзащиты и практики по таким делам).