Дебил отец , решил помереть раньше времени - что делать родственникам ? - вопрос №1369637

1 ответ

Ответы

Уверен, человек с суицидальными мыслями нуждается в понимании, поддержке и большом количестве внимания. Родственники — это ближайшие люди, которые могут ее оказать, быть не просто физически рядом, но и интересоваться, стараться помочь по-доброму.
Без критики и раздражения — это может усугубить его состояние.
Также полезно будет сходить вместе к психологу.
Держитесь все вместе, налаживайте общение, ведь семья может быть союзом, здравым объединением любящих людей. Тепла Вам!

Пожалуйста, не забывайте выбирать Лучший Ответ эксперта. спасибо!

Вероника