алименты - вопрос №136964

здравствуйте! с момента развода и до октября 2010 г мой первый муж мне выплачивал 1/4 з/платы. с октября 2010 после решения суда  переводит мне 1/6 часть (и 1/6 часть на ребенка второй жены). но сумма алиментов очень маленькая, т.к. перешел на другую низко оплачиваемою работу (наверное специально). Но у меня есть подозрения, что он или скрывает свою з/плату или работает еще на однойработе. можно ли это проверить и как? спасибо.

Ответы

Здравствуйте Оксана, проверить можно по средствам судебного запроса в Пенсионный фонд, но это в том случае, если он работет официально ...

Buh