Отражается ли погашенная судимость согласно ст.86 ч. 6 - вопрос №137000

Отражается ли погашенная судимость согласно ст.86 ч. 6 в характеристике на данного человека?

Ответы

При погашении судимости формально гражданин не считается судимым и данная информация не обязательна для отражения в Анкетных данных, но… мы же в России живём .......

Buh