Мурманская область

справку о доходах он предоставил. но пристав требует предоставлять такую справку здравствуйте. ежемесячно. место работы муж не менял. алименты... - вопрос №1370004

платить регулярно, хочет платить через банк на номер счета жены, но пристав требует чтобы он приходил к ней для оплаты. как быть в такой ситуации?

Ответы

Если есть официальное место работы, попросит пристава направить туда исполнительный лист.

Buh