Другое

Я живу в Казахстане. Хочу приехать в Россию на лечение на 2 месяца. На своей машине. Объясните пожалуйста правила ввоза и регистрации автомобиля. Мое гражданство Казахское, машина тоже казахская. спасибо Наталья - вопрос №1371025

Ответы

Если у Вас водительское удостоверение международного образца — оформляйте Зелёную карту (аналог ОСАГО) и приезжайте.

Buh