Владимирская область

Здравствуйте, подскажите, куда обратиться что бы вернуть деньги снятые со счета приставами, в результате решения суда, которое потом было отменено? Заранее огромное спасибо. - вопрос №1371534

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос о повороте исполнения решения суда, суд должен был решить самостоятельно. Однако, если по различным причинам этого не произошло, обратитесь в суд первой инстанции, сами с заявлением о повороте исполнения решения суда. После рассмотрения заявления получите определение и исполнительный лист и обратитесь к приставам. Исполнительное производство должно быть прекращено, а денежные средства, возвращены. Всего доброго!

Buh