Кредиты - вопрос №137168

Как лишить дочь-пьяницу (30л) возможности брать кредиты, которые она не работающая заведомо отдать не может!

Ответы

Заинтересованному члену семьи, нужно обратиться в суд, и ограничить данное лицо в дееспособности, затем оформить над ней попечительство. Но предварительно, нужно обследовать ее у нарколога, который даст заключение о ее болезни.