аллименты - вопрос №137169

Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить! Я родила ребенка, но в браке не состояла и отец ребенка не принял отцовство, я являюсь матерью одиночкой, но как вы понимаете денег не достаточно-на ребенка, нужно больше.Как я могу подать на алименты, если отец ребенка говорит, что это не его ребенок!

Ответы

После установления отцовства в судебном порядке. вы приобретаете право обратиться в суд  с заявлением о взыскании алиментов с отца ребёнка.