Москва

у меня внебрачный ребенок от любимого человека ,,что я могу потребовать от отца ребенка,,? - вопрос №1372130

Ответы

Для начала нужно установить отцовство. Либо добровольно путём подачи им заявления в органы ЗАГс либо через суд в порядке искового производства. Если отцовство установлено, Вы вправе претендовать на взыскание  с него алиментов на содержание ребёнка.

Buh