недвижимость - вопрос №137218

мой несовершенно лет ребенок имеет 1/6 долю в квартире.ний  24кв.м жилая площадь. один из собственников имеет большую долю 2/3.Можем ли мы обьедениться с 3 соственником у которого так жет 1/6 доля и отсудить комнату каторая составляет 11 мет.кв. но доли не выделены в натуре? И наша часть на двоих получается меньше комнаты?

Дополнение автора от 02.11.11 22:58:20

могут ли нам присудить лишних 3 метра в комнате?

1 ответ

Ответы

Можете с 3-им собственником в качастве соистцов поставть перед судом вопрос о выделе долей в квартире и определении порядка пользования квартирой.