Красноярский край

Уволился с компании 30.01, расчет не дали до сих пор ссылаясь на то, что надо рассчитать бонусную часть. Позвонили 13.02 и сказали что удержат 15000... - вопрос №1372886

руб с расчета за то, что якобы предыдущие 2 месяца насчитывали больше бонус неправильно (больше чем надо). Причем пытаются удержать как бонусную часть так и окладную часть расчета.

Ответы

Обращайтесь в трудовую инспекцию, они быстро Вашему работодателю «мозги вправят»!

Buh