Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

моему ребенку 10 лет,мы с мужем в разводе. нужна ли доверенность на выезд ребенка с спб в анапу? - вопрос №1373118

Ответы

Нет доверенности для передвижения по РФ никакого не требуется. В настоящий момент даже при пересечении границы России не требуется никаких доверенностей. Доверенности требуются при въезде в  некоторые зарубежные страны, например для въезда в Турцию и Египет доверенность не нужна. Поэтому в Вашей ситуации доверенность не нужна.
Нет, не нужна.

Buh