наследство - вопрос №137356

Здравствуйте! У нас такая ситуация отец умер в 1992 году нас трое дитей осталось в родительском доми жила старшая сестра с детьми мы все трое написали отказные чтоб дом остался матери мама вступает в наследство но сестра осталась прописана со своими тремя детьми скажити она если не выпишаться то имеет право на долю или мама вступив в наследство имеет правовыписать её с детьми через суд дети не совершенно летнии

Ответы

да, ваша мама может их выписать, сестра не имеет права на долю т.к. написала отказную