Здравствуйте, мне 17 лет, я учусь в школе , моя проблема в том, что я постоянно нервничаю по любому поводу или непонравившемуся мне слову, и начинаю кричать, но не на всех, только на близких мне - вопрос №1374077

людей, после ссоры я осознаю что я делаю не так, заставляют себя прекратить ругаться и нервничать, но спустя дня 2-3 я вижу что меня простились и начинаю снова кричать на дорогих мне людей, еще моя проблема в то, что я говорю все необдуманно.
1 ответ

Ответы

Алина, у вашей проблемы есть тревога, которую вы еще не осознаете. Это скорее всего тревога по какому-то вопросу, что-то в вашей жизни вас не устраивает, создает нервное настроение, которое вы и выплескиваете на близких (с ними это безопаснее). Обращайтесь за консультацией, чтобы понять, откуда корни проблемы

Кудряшов Игорь