Мой муж общается в социальной сети с девушками,высылает свои фото без нижней одежды. Один раз я все это узнала, серьезно поговорили, все понял. Сейчас он находится в армии, там он начал опять этим же - вопрос №1374339

заниматься. Мне это все неприятно, вплоть до развода доводить все. Я так больше не могу(
1 ответ

Ответы

Кристина, таким образом он восполняет свои мужские потребности, в армии понятно почему… Почему ему не хватало сексуальных ощущений с вами — это уже другой вопрос, если вы заинтересованы в налаживании отношений, а не только в осуждении, то можете подробнее излагать все в личной беседе с психологом

Светлана Подковырова