Москва

Задолженность по алиментам...выплаты У моего будущего мужа есть задолженность по алиментам, у меня в собственности 2 автомобиля, может ли его бывшая жена наложить арест на мое имущество после - вопрос №1374867

заключения нашего брака? Будет ли оно расцениваться, как совместно нажитое?

Ответы

Не будет. Все, что нажито до брака, является Вашим личным имуществом. После заключение брака наложить арест на Ваше имущество нельзя. Позаботьтесь о сохранности документов, которые подтверждают дату приобретения автомобилей и другого Вашего имущества.

Buh