Республика Башкортостан

Как получить страховку по кредиту? - вопрос №1377019

Могу ли я получить страховку от потери работы, если сокращен 6 октября 2014 года. Нужно было обратиться в течение 10 дней с заявлением. После 10 дней обратился по горячей линии банка, где мне посоветовали не торопиться- вдруг найду работу. Работу найти не могу, кредит платить тоже. Могу ли я получить страховку от потери работы? все документы в наличии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марат. Да, можете, если все это время (с момента сокращения) платили кредит по графику.
Собирайте все документы и подавайте в страховую (или банк, это уточните в банке).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И быстрее подавайте, а то опорочите себе кредитную репутацию

Buh