трудовое право - вопрос №137816

Здравствуйте! На рабочем месте установили видеонаблюдение. Законно ли это?? спасибо

Ответы

Ничего противозаконного в этом не усматривается, особенно если все работники предупреждены об установлении видеонаблюдения, например, путем ознакомления с соответствующим приказом или иным локальным актом работодателя.