Свердловская область

Управляющая компания с собственника нежилого помещения в многоквартирном доме требует плату за пользования контейнерами для вывоза бытовых отходов. Правомерно ли это? - вопрос №1380783

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Вывоз ТБО относится к содержанию общедомового имущества и не зависит от того, жилое помещение или нет.

Buh