Москва

Здравствуйте! Получила по эл. Почте письмо из брачной фирмы. Мой жених -американец. В том письме есть фраза 30% от оплаты за брач. Документа будет очищено с вас. Это после перевода. Не могу найти - вопрос №1381121

значение слова очищено.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Это означает, что 30% от стоимости брачных услуг будет взыскано с Вас. Не соглашайтесь на такие условия, ничего не подписывайте и не оплачивайте.
Скорее всего, Вы имеете дело с брачными аферистами. Поскольку договор об оказании брачных  услуг заключен между американцем и брачной фирмой, 100% оплата должна производиться за счет  заказчика услуги.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Лучший ответ по мнению автора

Buh