Развод, раздел имущества - вопрос №138119

Здавствуйте, подскажите что делать. Мы с супругой купили автомобиль, потом рассиались и договорились что авто я продаю, а деньги мы делим. Теперь она через суд хочет чтобы сделку купли-продажи признали недействительной и я отдал ей еще половину стоимости.

Ответы

Супруга слишком много хочет. Вместе с тем, чтобы оценить ситуацию, поскольку уже имеется судебный спор, надо увидеть исковое заявлени е и приложенные к нему документы.