..извращение??? - вопрос №138270

здравствуйте, мне 19 лет.у меня есть некая проблема… я её ощутил ещё в детском саду… меня возбуждают резиновые изделия (воздушные шары, детские плавательные круги, жилеты) женское нижнее белье… нормально ли это… и что можно с этим сделать.

Ответы

1. Если эти особенности создают Вам какие-либо психологические проблемы либо существенно мешают Вашей сексуальной жизни, то обсуждать (и решать) нужно именно эти проблемы. Но, разумеется, делать это в формате «вопрос — ответ» невозможно, нужна полноценная консультация. Если же особых проблем Вам это не создает, если Вас возбуждают и привлекают не только такие стимулы, но и обычные сексуальные стимулы (тело партнера), то об этом — в следующем пункте ответа.

2. «Что с этим делать?»  — Вы можете использовать всё, что Вас возбуждает, в Ваших сексуальных отношениях, как элемент эротической игры.

Кудряшов Игорь