Белгородская область

Пришла смс о задолженности на телефоне, позвонив оператору он сказал что эта задолженность была еще 15 апреля 2013 года, ну как бы почти 2 года прошло, стоит ли ее оплачивать, и что стоит сделать в да - вопрос №1383998

Ответы

Срок исковой давности три года. Лучше оплатить, так как при взыскании этой суммы через суд с Вас также будут взысканы судебные расходы (госпошлина, услуги представителя и т.д.)
Не забывайте выбирать лучший ответ!

Buh