Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли и как выписать из приватизированной квартиры человека находящегося на принудительном лечении в психиатрической больнице? он не участник приватизации. - вопрос №1386473

Ответы

Все зависит от следующих условий, если данный человек проживал в квартире до ее приватизации, он имеет право постоянного бессрочного пользования жильем и выписать его нельзя, если данный гражданин не является членом семьи собственника и не проживал в квартире о ее приватизации выселить его возможно в судебном порядке, пишите в чат буду рад Вам помочь.

Buh