Нягань

Подскажите пожалуйста, есть дом и земельный участок которые оформлены на мужа, мы в браке но не живем вместе, я на этом участке начала строительство... - вопрос №1386529

нового дома без помощи мужа КАКИЕ И ГДЕ ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ что бы если в последующем произойдёт развод муж не мог претендовать на новый дом (говорит что согласен оставить всё сыновьям и мне) КАК ВСЁ УЗАКОНИТЬ?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь с мужем к нотариусу и составьте брачный договор или соглашение, согласно которого новый дом будет являться имуществом каждого из супругов (только вашим), а не совместно нажитым. Всего доброго!

Buh