Каким образом мне попытаться избавиться от всеобъемлющей ревности? - вопрос №1386585

Ответы

Доброе утро. Анастасия, ответ наваш вопрос «Каким образом мне попытаться избавиться от всеобъемлющей ревности?»
Ответ. Вам нужно поднять самооценку, потому что ревность — это, прежде всего, показатель вашей неуверенности в себе, которая, в свою очередь, основана на ваших внутренних глубинных страхах. Поработаете глубинный страх-поднимется самооценка- поднимется самооценка, уйдет ревность.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена